Назад Вверх
  • Главная страница кс рулит
  • /
  • Форум
  • /
  • Статьи и мануалы
  • /
  • Команда force_centerview или как научиться попадать только в голову в CS 1.6
  • Команда force_centerview или как научиться попадать только в голову в CS 1.6
    16 сентября 2019 г, 15:49
    Марк Аврелий

    Игрок

    Рейтинг: 43

    Сообщений: 13

    Спасибок: 6

    Наверное многие новички в CS 1.6 замечали, что многие опытные игроки, частенько попадают в Head.
    Я и сам часто слышу на различных серверах, в свой адрес множество оскорблений, обвинений в читерстве и т.д. и т.п.
    На самом деле, научиться убивать почти всегда в голову можно на серверах HSDM, там же, вы научитесь, всегда держать прицел на уровне головы модельки игрока.
    Но в этой статье речь пойдет не о серверах HSMD, а о команде force_centerview.

    Итак, начну с того, что команда force_centerview доступна только для лицензионной CS 1.6, т.е. для Steam версии. ( имеется фикс для non-steam версий, найду - скину ).
    Так же, вы должны находиться с противником на одном уровне (т.е. если вы на лестнице, а он внизу, то естественно вы не попадете в него).

    Внимание!
    Если вы опытный игрок, который часто играет HSDM и уже интуитивно знает, где находится уровень головы модельки, то вас эта команда будет только отвлекать!
    Можете конечно попробовать ее, но лично меня она отвлекает, т.к. я и сам знаю, где мне держать прицел.

    Что же делает команда force_centerview?
    Команда force_centerview выравнивает ваш прицел по центру экрана, тем самым помогая вам наводиться на голову противника.
    Т.е. нажав на определенную кнопку, на которую вы забиндили эту команду, вам остается только стрейфиться и стрелять.

    Для чего это нужно?
    Предположим, что вы услышали своего противника и решили поджидать его за каким-либо ящиком.
    Часто бывает так: когда вы слышите, что противник уже приближается к вам, вы выходите из укрытия, садитесь и зажимаете.
    А благодаря этой команде, вы заранее сможете выставить ваш прицел уже точно на уровень головы, тем самым, вы значительно быстрее убьете противника.

    Так же, эта команда поможет вам в прострелах.
    Ведь вы всегда будете наведены на голову, а значит, с одного выстрела авп через стену (а может и через две стены), вы снимите сразу более 100HP.
    То есть, навелись на место прострела, нажали на кнопку, прицел встал на уровень хэда, выстрелили и убили в голову.

    Является-ли команда force_centerview читерской?
    Нет. Это стандартная команда для CS 1.6 Steam.

    Как забиндить команду force_centerview?

    Прописываем в консоль:
    bind "любая клавиша" "force_centerview"

    Самый удобный вариант, это забиндить ее на боковую клавишу мышки, например:
    bind "MOUSE5" "force_centerview"

    Ну вот в принципе и всё. Видеодемонстрацию можно найти на канале ютуб - LAMukraine

    Отредактировал: Марк Аврелий, 17 сентября 2019 г, 01:34

     
    Empire CS 1.6

    Спасибо сказали: Fenixx
    GafbI4

    Игрок

    Рейтинг: 421

    Сообщений: 31

    Спасибок: 78

    Хммм... Что-то новенькое? Команда что-бы попадать в голову... Глупо...

    Fast

    Игрок

    Рейтинг: 531

    Сообщений: 21

    Спасибок: 102

    Gaf писал:

    Хммм... Что-то новенькое? Команда что-бы попадать в голову... Глупо...

    У меня у самого такая команда стоит, чтобы типов которые с тешки выходят на б убивать в голову в дым. Читы...


    سريع

    Спасибо сказали: Марк Аврелий
    Марк Аврелий

    Игрок

    Рейтинг: 43

    Сообщений: 13

    Спасибок: 6

    Gaf писал:

    Хммм... Что-то новенькое? Команда что-бы попадать в голову... Глупо...

    Ну как бы не новенькое - я об этой команде знаю уже лет 5-6. Мне она, например, помогла в прострелах 42.png


     
    Empire CS 1.6

    Марк Аврелий

    Игрок

    Рейтинг: 43

    Сообщений: 13

    Спасибок: 6

    Fast писал:
    Gaf писал:

    Хммм... Что-то новенькое? Команда что-бы попадать в голову... Глупо...

    У меня у самого такая команда стоит, чтобы типов которые с тешки выходят на б убивать в голову в дым. Читы...

    Читы ещё те 50.png51.png


     
    Empire CS 1.6

    Shp00ny

    Игрок

    Рейтинг: 282

    Сообщений: 17

    Спасибок: 53

    Gaf писал:

    Хммм... Что-то новенькое? Команда что-бы попадать в голову... Глупо...

    По моему ей мало кто пользуется! Даже я, поиграв с ней 2-3 дня, забыл про нее, ибо она не нужна...

    Отредактировал: Shp00ny, 16 сентября 2019 г, 16:04

    ♡         VK        
    ♡   DISCORD    ♡
    ♡      STEAM     ♡
    ♡ INSTAGRAM ♡

    Shp00ny

    Игрок

    Рейтинг: 282

    Сообщений: 17

    Спасибок: 53

    Fast писал:
    Gaf писал:

    Хммм... Что-то новенькое? Команда что-бы попадать в голову... Глупо...

    У меня у самого такая команда стоит, чтобы типов которые с тешки выходят на б убивать в голову в дым. Читы...

    Сразу видно, кто не топ-1))0)


    ♡         VK        
    ♡   DISCORD    ♡
    ♡      STEAM     ♡
    ♡ INSTAGRAM ♡

    hellfire

    Игрок

    Рейтинг: 39

    Сообщений: 9

    Спасибок: 6

    абалдеть чичас вот установлю эту команду в коэс и буду только в голову убивать а потом мени бан додут офигеть спосибо за это


    Марк Аврелий

    Игрок

    Рейтинг: 43

    Сообщений: 13

    Спасибок: 6

    OJIuBka писал:

    абалдеть чичас вот установлю эту команду в коэс и буду только в голову убивать а потом мени бан додут офигеть спосибо за это

    Да на здоровье =)


     
    Empire CS 1.6

    Boulevard Depo

    Игрок

    Рейтинг: 581

    Сообщений: 46

    Спасибок: 107

    Читер :D 


    Марк Аврелий

    Игрок

    Рейтинг: 43

    Сообщений: 13

    Спасибок: 6

    4ekHyTbIu писал:

    Читер :D 

    51.png


     
    Empire CS 1.6