Назад Вверх
Да
28 августа 2024 г, 18:17
po4ka

Игрок

Рейтинг: 165

Сообщений: 20

Спасибок: 29

Думаю у каждого есть проблема в туалете во время большого дела. То есть во время того как вы сидите какаете, ваша какашка начинает вылазить и бомбочкой падает в водичку, не каждому понравится ходить с мокрой попой. Подскажите как с этим бороться да и вообще возможно ли это?

po4ka

Игрок

Рейтинг: 165

Сообщений: 20

Спасибок: 29

po4ka писал:

Думаю у каждого есть проблема в туалете во время большого дела. То есть во время того как вы сидите какаете, ваша какашка начинает вылазить и бомбочкой падает в водичку, не каждому понравится ходить с мокрой попой. Подскажите как с этим бороться да и вообще возможно ли это? А то из за этой водички на жопе мои яички становятся мокрыми и пахнут ну не очень приятно 

Спасибо сказали: PuJIi Ot BaBuJIi
n3x0sp1ash

Игрок

Рейтинг: 129

Сообщений: 24

Спасибок: 21

po4ka писал:
po4ka писал:

Думаю у каждого есть проблема в туалете во время большого дела. То есть во время того как вы сидите какаете, ваша какашка начинает вылазить и бомбочкой падает в водичку, не каждому понравится ходить с мокрой попой. Подскажите как с этим бороться да и вообще возможно ли это? А то из за этой водички на жопе мои яички становятся мокрыми и пахнут ну не очень приятно 

Ну, лично я облизываю их и потом протераю влажной салфеткой