Назад Вверх
F.A.Q (Вопрос - Ответ)
4 апреля 2022 г, 00:00
Shp00ny

Игрок

Рейтинг: 282

Сообщений: 17

Спасибок: 53

Приветствую всех ребят, наконец-то мои руки дошли до написания данной темы. А все потому, что очень много слышу одни и те же вопросы что на сайте, что на серверах. Решил запилить для новичков эту прекрасную тему где будут описаны частые вопросы и проблемы касаемые самой игры на сервере. Пока я в стадии написания данной темы, попрошу фидбекнуть* в эту тему насущные вам вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ, так как работать буду совместно с модераторами (ну и мои знания тут многим "наверное" помогут). Жду от вас вопросики ниже и в скором времени я дополню эту тему. Всем хорошей игры и удачи!

*откликнуться


♡         VK        
♡   DISCORD    ♡
♡      STEAM     ♡
♡ INSTAGRAM ♡

Спасибо сказали: Trixie, Zebr, ZuX, iuda, Scorpions, Yulia, simbochkakwxl
Trixie

Модератор сайта

Рейтинг: 492

Сообщений: 22

Спасибок: 94

Shp00ny писал:

Приветствую всех ребят, наконец-то мои руки дошли до написания данной темы. А все потому, что очень много слышу одни и те же вопросы что на сайте, что на серверах. Решил запилить для новичков эту прекрасную тему где будут описаны частые вопросы и проблемы касаемые самой игры на сервере. Пока я в стадии написания данной темы, попрошу фидбекнуть* в эту тему насущные вам вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ, так как работать буду совместно с модераторами (ну и мои знания тут многим "наверное" помогут). Жду от вас вопросики ниже и в скором времени я дополню эту тему. Всем хорошей игры и удачи!

*откликнуться

как дела?

Спасибо сказали: iuda
Half_Life

Игрок

Рейтинг: 547

Сообщений: 27

Спасибок: 104

Shp00ny писал:

Приветствую всех ребят, наконец-то мои руки дошли до написания данной темы. А все потому, что очень много слышу одни и те же вопросы что на сайте, что на серверах. Решил запилить для новичков эту прекрасную тему где будут описаны частые вопросы и проблемы касаемые самой игры на сервере. Пока я в стадии написания данной темы, попрошу фидбекнуть* в эту тему насущные вам вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ, так как работать буду совместно с модераторами (ну и мои знания тут многим "наверное" помогут). Жду от вас вопросики ниже и в скором времени я дополню эту тему. Всем хорошей игры и удачи!

*откликнуться

ГОЛОВА КАК ТЫ ПОПАЛ НА ПЬЕДИСТАЛ???? ВОТ КАКОЙ ВОПРОС))))53.png


Здесь был antiwat*

Спасибо сказали: CREATIVE7
Defould

Игрок

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Через сколько приходят деньги на сайт?

Debil_s

Игрок

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Здравствуйте!Я купил привелегию Одмин и она мне не пришла не на сайте не в игре.Что делать в такой ситуации?

Debil_s

Игрок

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Defould писал:

Через сколько приходят деньги на сайт?

Скорее всего никогда не придут

 

Debil_s

Игрок

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

А на сайте деньги на счет долго поступают?