Назад Вверх
F.A.Q (Вопрос - Ответ)
4 апреля 2022 г, 00:00
Shp00ny

Спонсор сервера

Рейтинг: 262

Спасибок: 49

Приветствую всех ребят, наконец-то мои руки дошли до написания данной темы. А все потому, что очень много слышу одни и те же вопросы что на сайте, что на серверах. Решил запилить для новичков эту прекрасную тему где будут описаны частые вопросы и проблемы касаемые самой игры на сервере. Пока я в стадии написания данной темы, попрошу фидбекнуть* в эту тему насущные вам вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ, так как работать буду совместно с модераторами (ну и мои знания тут многим "наверное" помогут). Жду от вас вопросики ниже и в скором времени я дополню эту тему. Всем хорошей игры и удачи!

*откликнуться

♡         VK        
♡   DISCORD    ♡
♡      STEAM     ♡
♡ INSTAGRAM ♡

Спасибо сказали: Trixie, Zebr, Perverted Genius, ZuX, iuda
Trixie

Модератор сайта

Рейтинг: 320

Спасибок: 60

Shp00ny писал:

Приветствую всех ребят, наконец-то мои руки дошли до написания данной темы. А все потому, что очень много слышу одни и те же вопросы что на сайте, что на серверах. Решил запилить для новичков эту прекрасную тему где будут описаны частые вопросы и проблемы касаемые самой игры на сервере. Пока я в стадии написания данной темы, попрошу фидбекнуть* в эту тему насущные вам вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ, так как работать буду совместно с модераторами (ну и мои знания тут многим "наверное" помогут). Жду от вас вопросики ниже и в скором времени я дополню эту тему. Всем хорошей игры и удачи!

*откликнуться

как дела?

Спасибо сказали: iuda
SHELBY_25

Игрок

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Есть главный вопрос, почему некоторых читеров прикрывают модеры? То есть они смотрят демку и говорят: там ничего нет всё чисто. Почему так?

Half_Life

Игрок

Рейтинг: 453

Спасибок: 86

Shp00ny писал:

*откликнуться

ГОЛОВА КАК ТЫ ПОПАЛ НА ПЬЕДИСТАЛ???? ВОТ КАКОЙ ВОПРОС))))53.png

Здесь был antiwat*

Спасибо сказали: CREATIVE7, Chicago Bulls
Zebr

Модератор сайта

Рейтинг: 2367

Спасибок: 454

SHELBY_25 писал:

Есть главный вопрос, почему некоторых читеров прикрывают модеры? То есть они смотрят демку и говорят: там ничего нет всё чисто. Почему так?

А с чего ты взял что мы покрываем? Если ты про тот случай я все давно обьяснил и подробно, пора бы успокоится уже с этим, и прочитать под комментами Скорпа что я написал

А где моя спасибка?????
Allhopeisgone гифка

Сертификат на никнейм Кирилл Zebr, зарегистрирован на https://vk.com/id.zebr

Спасибо сказали: iuda
PeyzaJ

Игрок

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

SHELBY_25 писал:

Меня тогда тоже банить собирались, играл хорошо... пересмотрели демку, ну похоже как вх, на самом деле инфа была, вот и все =)