Назад Вверх
  • Главная страница кс рулит
  • /
  • Форум
  • /
  • Статьи и мануалы
  • /
  • Как снизить возможность получения бана по причине "Мат/Оскорбления"
  • Как снизить возможность получения бана по причине "Мат/Оскорбления"
    21 февраля 2021 г, 10:19
    Шура

    Игрок

    Рейтинг: 184

    Сообщений: 9

    Спасибок: 35

    Добрый день, всем привет. Предлогаю начать с того, что причина "Мат/Оскорбления" - одна из самых частых причин бана, её выдают также часто как и причину "Хакер", но в отличии от последней длиться бан не три дня, а три часа и его нельзя снять, подав заявку на разбан. И вот и остаётся, что сидеть 3 часа без возможности зайти на любой из пабликов. 
    Контра, сама по себе, игра напряжённая, нервная. Даже если ты заходишь просто почилить, в какой-то момент можно резко перестать получать удовольствие от игры и начать чувствовать агрессию и гнев в отношении отдельных игроков и даже администрации. И очень часто после таких приступов ярости и правидного гнева игроки отправляются отдыхать три часа. Но как снизить риски?

    1) Вымещай свою агрессию вне игры

    Да, звучит очень банально, но очень часто игроки допускают одну и ту же ошибку: начинают вымещать все свои накопившиеся эмоции прямо в игру. С матом и оскорблениями, естественно. У каждого бывала ситуация, когда какому-то из игроков очень везло, да ведь? Все мы злились на таких везучих читеров, но лучшим решением будет покричать и поматерить такого игрока в пределах своей комнаты. Не стоит писать в чат кучу оскорблений в его сторону или орать их в голосовой чат - это может привести к бану.

    2) Выпей чаю - полегчает

    Не все могут взять и поматериться про себя. У нас у всех были и есть строгие родители, способные за мат лишить нас доступа к любимой игре или компьютеру вообще. Как же тогда быть? 
    Всё та же ситуация, игроку везёт, у вас не летит, всё бесит, а особенно этот игрок. Всё просто: зайди за Наблюдателей/выйди не на долго из игры и завари себе чай или кофе (тут уже от предпочтений зависит), отвлекись от игры и успокойся. 

    3) "Мой ник - моё дело. Могу что угодно туда написать, за это банить нельзя"

    Нет, это работает не так. Если игрок или администратор вас очень сильно достал, не стоит писать оскорбления в их адрес в своём никнейме. Это не даст вам право неприкосновенности, а только поможет получить бан на три часа. 

    4) Учитесь подбирать слова

    Не всем приятен мат, особенно когда всё, что вы говорите/пишете в чате состоит на 100% из него. Мат уместен в меру, а большие потоки звучат не приятно. Именно по этому причина бана не только оскорбления - но и мат. Плюс ко всему возрастное ограничение сервера 0+. Это значит, что помимо взрослых дяденек на сервере находятся и школьники, которым лучше бы не слушать такие словестные потоки. Контролируйте количества мата в своих словах и всё будет хорошо.

     

    Вывод

    Нужно быть добрее. Любому может везти, у каждого может не лететь - это нормально. Администрация работает и следит за сервером. Если тебе кажется, что ты устал от игры, что всё бесит - отдохни немного от неё.

    Отредактировал: alfarembo3000, 21 февраля 2021 г, 10:44

    ʕ ·ᴥʔ Shu-Ra ʕᴥ· ʔ

    Boulevard Depo

    Игрок

    Рейтинг: 581

    Сообщений: 46

    Спасибок: 107

    Адекватные люди должны знать и понимать это сами) 


    Спасибо сказали: Arai, Yulia
    REFLEX

    Игрок

    Рейтинг: 1

    Сообщений: 1

    Спасибок: 0

    Я даже не писал да я убил одмина 3.4 раза и он дал бан 3 часа за оск я не пойму я ничего не сдеал но бан взял бан дал одмин от именни dozzert 

    с Кукуруз