Назад Вверх
  • Главная страница кс рулит
  • /
  • Форум
  • /
  • Обсуждения
  • /
  • Уберем дд, а стрельбу оставим ту же!
  • Уберем дд, а стрельбу оставим ту же!
    9 мая 2026 г, 21:59
    kArt3r

    Игрок

    Рейтинг: 81

    Сообщений: 11

    Спасибок: 14

    Спасибо сказали: hzzzz
    kArt3r

    Игрок

    Рейтинг: 81

    Сообщений: 11

    Спасибок: 14

    и это не первые же люди кто говорит за стрельбу, игорёк когда норм стрельба будет?

    Спасибо сказали: keraunos, eff, Smi1e, hzzzz
    grusha

    Одмен

    Рейтинг: 1999

    Сообщений: 19

    Спасибок: 396

    стрельба не трогалась

    Спасибо сказали: hzzzz, Smi1e
    Smi1e

    Игрок

    Рейтинг: 2

    Сообщений: 2

    Спасибок: 0

    grusha писал:

    стрельба не трогалась

    Стрельба кривая, по пульке не регает, прижодится жать по кд, еще регестрирует по разным людям по разному, кого то с одной сносит и стопит, а когото не стопит, если зарегало, либо не регает вовсе. 

    kArt3r

    Игрок

    Рейтинг: 81

    Сообщений: 11

    Спасибок: 14

    grusha писал:

    стрельба не трогалась

    взять стрельбу серва до того как хост сгорел, была намного лучше :)

    grusha

    Одмен

    Рейтинг: 1999

    Сообщений: 19

    Спасибок: 396

    вы же сами знаете какое общее состояние интернета сейчас, особо ничего не сделаешь

    Тимоха Ещкере

    Игрок

    Рейтинг: 50

    Сообщений: 15

    Спасибок: 7

    Бля,лучше вернуть все как было раньше,вернуть дд,просто обратно половину серверов,на них люди просто не играю,играют на 3,это 1-3-4 и все,нахуй нужны остальные,если сократить и вернуть все,то и онлайн будет,и денег это будет приносить больше,чем 9 серверов или сколько их там,это самое лучшее решение,а так все хуйня 

    Спасибо сказали: kArt3r
    kArt3r

    Игрок

    Рейтинг: 81

    Сообщений: 11

    Спасибок: 14

    говорю же если вы хотите не видеть сгсеров ставьте 10аа :)