|
9 мая 2026 г, 21:59
|
|
|
Игрок Рейтинг: 81 Сообщений: 11 Спасибок: 14 |
|
|
Спасибо сказали: hzzzz
|
|
|
Игрок Рейтинг: 81 Сообщений: 11 Спасибок: 14 |
и это не первые же люди кто говорит за стрельбу, игорёк когда норм стрельба будет? |
|
Одмен Рейтинг: 1999 Сообщений: 19 Спасибок: 396 |
стрельба не трогалась |
|
Игрок Рейтинг: 2 Сообщений: 2 Спасибок: 0 |
grusha писал: Стрельба кривая, по пульке не регает, прижодится жать по кд, еще регестрирует по разным людям по разному, кого то с одной сносит и стопит, а когото не стопит, если зарегало, либо не регает вовсе. |
|
Игрок Рейтинг: 81 Сообщений: 11 Спасибок: 14 |
grusha писал: взять стрельбу серва до того как хост сгорел, была намного лучше :) |
|
Одмен Рейтинг: 1999 Сообщений: 19 Спасибок: 396 |
вы же сами знаете какое общее состояние интернета сейчас, особо ничего не сделаешь |
|
Игрок Рейтинг: 50 Сообщений: 15 Спасибок: 7 |
Бля,лучше вернуть все как было раньше,вернуть дд,просто обратно половину серверов,на них люди просто не играю,играют на 3,это 1-3-4 и все,нахуй нужны остальные,если сократить и вернуть все,то и онлайн будет,и денег это будет приносить больше,чем 9 серверов или сколько их там,это самое лучшее решение,а так все хуйня |
|
Спасибо сказали: kArt3r
|
|
|
Игрок Рейтинг: 81 Сообщений: 11 Спасибок: 14 |
говорю же если вы хотите не видеть сгсеров ставьте 10аа :) |
