Назад Вверх
клан - [soft?]
Hauptsturmfuhrer

Игрок

Рейтинг: 43

Сообщений: 38

Спасибок: 1

KitKat писал:
Sonic.exe писал:

1. Ваш ник

2. Сколько вам лет

3. Сколько играете в кс

4. Состояли ли ранее в кланах

5. Ваш Телеграмм

6. Ваше звание

1 tolik(Seksyalniy)

2 skoro 14

3 nemalo

4 по принуждению

5 нету сорян

6 генерал армии бывший ща короче  на пенсии походу хз

Принят!

Спасибо сказали: KitKat