Назад Вверх
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Обсуждения
  • /
  • Как вы думаете япон чит...
  • Как вы думаете япон чит...
    15 октября 2018 г, 22:13
    Fast

Модератор

Рейтинг: 967

Спасибок: 184

Считаете ли вы что 9IIoH читер (пиз***ол с софтом как многие думают,особенно киллстейшн)?

ВНИМАНИЕ! Я нехочу кого-либо оскорблять, пытаться унизить или задеть чьи-то чувства!

Я просто хочу знать ваше мнение и провести небольшой такой опрос.

Считаете ли вы его читером? Если да то почему? Если есть док-ва киньте мне в лс на сайте (просто хочется посмотреть на ваше мнение) 

Я его не считаю читером т.к. такая игра (скилл) возможен! (Чисто моё мнение не ебите мозги и не оскорбляйте)

Так же я хочу чтобы вы мирно (без оскорбления и своей бомбежки: почему я такой долбаеб не понимаю сразу что он чит если это видно) напишите ваше мнение никого не оскорбляя,не пытаясь унизить или задеть...

Почем именно он?! Его многие считают читером и потом банят как по привычке. (ему пох*й конечно, но мне интересно ваше мнение)

Отредактировал: Fast, 15 октября 2018 г, 23:03

سريع

BROKE

Игрок

Рейтинг: 37

Спасибок: 6

чит, он при банихопе неправильно стрейфит, либо не стрейфит вообще и все равно разгоняется

Спасибо сказали: Иван Сорокин, Олег Пехутов
    BROKE

Игрок

ещё k1l 4iter с софтом играет

Спасибо сказали: Иван Сорокин
    Thenka

Игрок

Рейтинг: 63

Спасибок: 11

Боже мой.. Вы, ребята, хотя бы К:D вначале до 1.00 поднимите, а потом человека осуждайте. Не смотря на банихоп и все прочие фигни, на которые можно ссылаться этот человек отлично ориентируется по звуку, не раз видел, как получив х2 Flesh в лицо по звуку он делал -2/3. Из этого вытекает 2-ой факт, что он отлично стреляет не надеясь на удачу делает грамотные остановки при стрельбе, а не на бегу во все стороны зажимает, как это принято у большинства. Даже из этого можно отъебаться от него, но я продолжу, он умеет достаточно хорошо предугатывать действия других игроков, т.к. 90% игроков по факту ничего особого не делают он выбегает и проходится по вашим головам, которые АБСОЛЮТНО ВСЕГДА находятся в одном и том же месте.

Бесят кричащие во все стороны дети: "ОН УБИЛ МЕНЯ! ОН ЧИТЕР! БАНЬТЕ ЕГО!".

Подумайте прежде чем осуждать, а понимаете ли вы хоть что-нибудь в этой игре??!

Fast

Модератор

Thenka писал:

Боже мой.. Вы, ребята, хотя бы К:D вначале до 1.00 поднимите, а потом человека осуждайте. Не смотря на банихоп и все прочие фигни, на которые можно ссылаться этот человек отлично ориентируется по звуку, не раз видел, как получив х2 Flesh в лицо по звуку он делал -2/3. Из этого вытекает 2-ой факт, что он отлично стреляет не надеясь на удачу делает грамотные остановки при стрельбе, а не на бегу во все стороны зажимает, как это принято у большинства. Даже из этого можно отъебаться от него, но я продолжу, он умеет достаточно хорошо предугатывать действия других игроков, т.к. 90% игроков по факту ничего особого не делают он выбегает и проходится по вашим головам, которые АБСОЛЮТНО ВСЕГДА находятся в одном и том же месте.

Бесят кричащие во все стороны дети: "ОН УБИЛ МЕНЯ! ОН ЧИТЕР! БАНЬТЕ ЕГО!".

Подумайте прежде чем осуждать, а понимаете ли вы хоть что-нибудь в этой игре??!

Спасибо за то что рассказал свое мнение, я такое же почти мнение имею.

سريع

BROKE

Игрок

базара нет, как бы то ни было, япон что с софтом, что без все равно очень скилловый чел

MiamiPolice

Игрок

Рейтинг: 29

Спасибок: 5

ясен хуй что да)

Спасибо сказали: BatterFly
    Дмитрий Падимов

Игрок

Рейтинг: 22

Спасибок: 4

Кто такой япон?)0))

Fast

Модератор

Дмитрий Падимов писал:

Кто такой япон?)0))

Топ 1 на сервере, модератор по разбанам как я, только лучше и старше меня.

سريع

Спасибо сказали: Scrooge McDuck, Иван Сорокин
    Fast

Модератор

Дмитрий Падимов писал:

Кто такой япон?)0))

Он отображается даже среди топ пользоваталей на сайте.

سريع

Спасибо сказали: Scrooge McDuck, Иван Сорокин
    MiamiPolice

Игрок

Рейтинг: 29

Спасибок: 5

Fast писал:
    Дмитрий Падимов писал:

Кто такой япон?)0))

Он отображается даже среди топ пользоваталей на сайте.

хуй с горы он