Назад Вверх
  • Главная страница кс рулит
  • /
  • Форум
  • /
  • Статьи и мануалы
  • /
  • Как попадать в голову в КС 1.6
  • Как попадать в голову в КС 1.6
    28 июня 2021 г, 13:33
    Yulia

    Девушка

    Рейтинг: 999

    Сообщений: 84

    Спасибок: 183

    Учитывая то, что КС 1.6 - командный шутер, от навыков конкретного игрока зависит довольно многое. Умея правильно стрелять, опытный игрок может одолеть даже целую команду противника, но, чтобы такого достичь нужно много практиковаться.

    Лучший способ быстро и легко убить противника в данной игре – выстрелить ему в голову. Эта часть тела является наиболее уязвимой и ее даже не спасает наличие шлема. В случае, если противник не приобрел шлем, то выстрел в голову будет всегда фатальным для него.

    По этой причине многие хотят научиться стрелять в голову. Но порой просто навести прицел бывает очень легко, а когда противник в движении, что, разумеется, происходит всегда, задача резко усложняется.

    Есть много особенностей в эффективности стрельбы. Не используйте моды на прицел, можно изменить внешние атрибуты игры, но сам интерфейс лучше не трогать. Без лишних элементов в интерфейсе количество кадров увеличиться, что положительно отразится на стрельбе.

    В данный момент имеется несколько техник ведения огня, которые давно изучены и очень хорошо зарекомендовали себя. Поскольку игра имеет многолетнюю историю, то вряд ли в ней или в шутерах в целом появятся новые техники в ближайшее время.

    Первая техника – точечная стрельба. Она представляет собой стрельбу одним выстрелом, что является очень эффективной техникой на большой дистанции. Вы должны поймать идеальный момент и сделать один выстрел, который убьет противника. Техника является очень сложной и помимо хорошей подготовки требует и наличие качественной игровой мыши.

    Вторая техника – стрельба по 2 или 3 патрона. Эта техника необходима в тех случаях, когда у вас не самое эффективное оружие и вы не всегда убиваете врага с одного выстрела. Сложность этой техники в том, что необходимо хорошо контролировать отдачу и аккуратно вести огонь, чтобы все пули попали точно в противника.

    Третья техника – огонь короткими очередями. Данная техника представляет собой ведение огня короткими очередями по сопернику. Главная особенность здесь в том, что каждое оружие имеет свою отдачу и поэтому его нужно использовать индивидуально. Также, эта техника хороша тем, что даже если вы промажете в голову, то вы все равно нанесете урон сопернику в другую часть тела.

     Но важно понимать, что данные техники подойдут только на дальней или средней дистанции. На короткой дистанции лучше использовать технику с контролем зажима при стрельбе. А как контролить зажим? Щас расскажу.

    Управлять зажимом не всегда просто, но научиться этому возможно. Для начала лучше зайти на карту одному и изучить поведение каждого оружия на стене. Затем, выбрав наиболее подходящий вариант и попрактиковавшись на стене, можно отточить данный навык на ботах, а затем переходить к боям на серверах с живыми игроками.

    Спасибо :з

    Ставь спасибочку =)

    :DDD

     

     

    Отредактировал: Yulia, 28 июня 2021 г, 13:34



                prod. Juleezy

    KraSaV4Ik.

    Модератор разбанов

    Рейтинг: 130

    Сообщений: 12

    Спасибок: 23

    Я когда стреляю в человека навожу прицел и пол и там Пули летят в Голову....


    Спасибо сказали: Yulia, мишаХкотиков
    Madara Forever

    Игрок

    Рейтинг: 21

    Сообщений: 5

    Спасибок: 3

    Что бы научиться стрелять по головам, научитесь держать прицел всегда на уровне головы, старайтесь не зажимать с оружия, а стрелять по очереди.

    ЗАПОМНИТЕ!: Никакие CFG вам не помогут поднять свой скилл.1490784268_1780madara 


    No mercy for

    Amper

    Игрок

    Рейтинг: 82

    Сообщений: 22

    Спасибок: 12

    Бред , ничего с 2000 не меняется , есть ван тап , очередь , и зажим . Сидите на аимках и все,