Назад Вверх
FAQ
Secret User

Игрок

Рейтинг: 415

Сообщений: 55

Спасибок: 72

кек писал:

КАК КУПИТЬ скины НА УЛЁТНОМ ПАБЛИКЕ. И скоко они стоят. 

 

Дабы были скины, вам необхадимо купить VIP права либо же Спонсора.

Спасибо сказали: 4yPa4yPz
maxboberbiber

Игрок

Рейтинг: 33

Сообщений: 3

Спасибок: 6

Зашёл на сервер забанили, пытался подать заявку на разбан но меня какбы нету в списке банов и айпи и стим айди и ник вводил меня не находит при том админ забанил даже не последив за мной потому-что обычный игрок попросил его об этом.

Админ - [OTmoPo3]_Enot 

советую снять с него админку поскольку я думаю что уже много новых хороших игроков было забанено по чьей-то просьбе...               Сервер: Улётный Паблик 0+ #20

Отредактировал: maxboberbiber, 17 июня 2020 г, 12:13
Спасибо сказали: Xx4yPa4yPzXx, Zebr
maxboberbiber

Игрок

Рейтинг: 33

Сообщений: 3

Спасибок: 6

Marcial писал:
maxboberbiber писал:

Зашёл на сервер забанили, пытался подать заявку на разбан но меня какбы нету в списке банов и айпи и стим айди и ник вводил меня не находит при том админ забанил даже не последив за мной потому-что обычный игрок попросил его об этом.

Админ - [OTmoPo3]_Enot 

советую снять с него админку поскольку я думаю что уже много новых хороших игроков было забанено по чьей-то просьбе...               Сервер: Улётный Паблик 0+ #20

И поч вы говорите что вас нету в списке банов? https://cs-rulit.ru/bans/ban?id=23910 это что?

 

Вы прекрипили просто не тот скрин.

 

Скриншот находится в директории игры, имеет расширение .bmp, имя начинается с названия карты, пример: de_westwood0000.bmp
Для non-steam: …/Counter-Strike/cstrike, либо cstrike_russian
Для steam: …/steamapps/common/Half-Life/cstrike

Кстати я нашёл себя в списке просто забанили меня на 20 сервере а я был почему-то на 18, про скрин понял, спасибо

Спасибо сказали: Xx4yPa4yPzXx, 4yPa4yPz
maxboberbiber

Игрок

Рейтинг: 33

Сообщений: 3

Спасибок: 6

Меня забанили по причине хакер я скинул демку скрины на разбан и т.д но меня не разбанили т.к. У меня стим кс и я в это время переписывался по функции SHIFT+TAB и из-за этого на скрине виден просто интерфейс стим как добится разбана?

 

Отредактировал: maxboberbiber, 21 июня 2020 г, 16:29
Спасибо сказали: Xx4yPa4yPzXx, 4yPa4yPz
Sky_ABTOR

Игрок

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

A L F A писал:

                                                       ВОПРОС - ОТВЕТ. FAQ



Привет, данное обсуждение предназначено для помощи игрокам в игровом процессе, а так же
помощи в навигации на проекте "Cs-rulit.ru"
В любой момент вы можете задать свой вопрос.
Ответ на который вы получите «в течение 24 часов»





Я попытался зачислить деньги на сайт, пришло счисление с карты, но деньги так и не пришли, что делать?

 

Спасибо сказали: 4yPa4yPz
for1in4

Игрок

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Где оставлять жалобу на недоодмина?


ЫыЫыЫ

Zebr

Модератор сайта

Рейтинг: 2560

Сообщений: 95

Спасибок: 493

maxboberbiber писал:

Меня забанили по причине хакер я скинул демку скрины на разбан и т.д но меня не разбанили т.к. У меня стим кс и я в это время переписывался по функции SHIFT+TAB и из-за этого на скрине виден просто интерфейс стим как добится разбана?

 

Ждать, или писать модератору сайта


А где моя спасибка?????
Allhopeisgone гифка

Сертификат на никнейм Кирилл Zebr, зарегистрирован на https://vk.com/id.zebr

Frisson

Игрок

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

При подключении к серверу № 8 с 11.12.2020 г. полностью выкидывает из кс (стим). Что делать? В банлисте меня нет.

флекс кот

Игрок

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Как пополнить баланс с украины на мобильном устройстве

?

Strimlor

Игрок

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

1.Когда набор в модератори?

2. Где и как подать заявку